Девочки как спят ваши детки? Наш сынуля спит в самых разных позах. Постоянно будит себя, бъется головой о борты кроватки, садиться и встает. Мы спим так






Девочки как спят ваши детки? Наш сынуля спит в самых разных позах. Постоянно будит себя, бъется головой о борты кроватки, садиться и встает. Мы спим так






ага))))ночью только и слышно бывает как головёхой об бортик)))но не просыпается)))а порой и не слышно-зато с утра -вообще в другом углу кровати! при все при этом всегда перетаскивает с собой подушку)) и спим без одеяла!! как не мерзнет-не знаю!ножки всегда тепленькие))видимо так закаляет себя))
ихихи
мы спим исключительно на животе, последние две фотки - это про нас, и вторая фота иногда бывает))) и как им только так удобно?!))
На предпоследнем фото, если бы не знала, что Ваш - подумала бы, что мой!
А я в кроватке настоящие баррикады наделала, сын любит спать уткнувшись носиком в наши падушки, потому я ложу с одной стороны от его головы подушку, а что бы не перевернулся ночью ( а то встает на четвереньки и плачет) с противоположной стороны вдоль ножек скручиваю плед, так и спим, хоть и не всю ночь)))