Войти
Ольга
Мурманск

Шапочки на ОГ 48-50-52, зима-осень-лето (регион, почта)

Галина
Мальчик, 20 лет 3 месяцаДевочка, 14 лет 3 месяца Челябинск

ДД! Есть розовая с синим пумпоном, цена и что за фирма.

0
13.01.2014
Ольга
Мурманск

ДУ! Да, есть))) Это Регина, 2000

0
14.01.2014
Галина
Мальчик, 20 лет 3 месяцаДевочка, 14 лет 3 месяца Челябинск

А какой размер и сезон?

0
14.01.2014
Ольга
Мурманск

Галина, размер 4, на ОГ 50-52. 100% шерсть, одинарная вязка. По сезону кому, как)))) Мы такие шапочки и весной-осенью одеваем, и зимой на х/б подшлемник) А так все детки разные!!!

0
14.01.2014
Галина
Мальчик, 20 лет 3 месяцаДевочка, 14 лет 3 месяца Челябинск

А фото еа ребенке есть?

0
15.01.2014
Ольга
Мурманск

ЛС

0
15.01.2014
Ольга
Мурманск

Что-то не могу вставить фотов пост(((

0
15.01.2014
наталья
Настюша, 30 лет 8 месяцевЕвгения, 25 лет 4 месяцаЕва, 17 лет 11 месяцевАнюта, 16 лет 2 месяцаМаксюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Доброй ночи!Шапочка Чоби, размер М (ОГ 52-54), 40% шерсть, 35% вискоза, 10% полиамид, 10% кашемир, 5% ангора, на хлопковой подкладочке, 1500 руб.-в наличие?

0
16.11.2013
Ольга
Мурманск

Наталья, ДУ! Да в наличии!

0
17.11.2013
наталья
Настюша, 30 лет 8 месяцевЕвгения, 25 лет 4 месяцаЕва, 17 лет 11 месяцевАнюта, 16 лет 2 месяцаМаксюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Готова купить!Только напишите,пожалуйста,на какую она температуру,в каком состоянии,сколько стоит пересылка?У вас внизу белая и розовая шапочки с 1 пумпоном проданы?Если нет,то на какой они объём головы?

0
17.11.2013
Ольга
Мурманск

Наталья, Чоби - это зима! Она на подкладке + доп. синтепон!!! Состояние без замечаний, очень хорошее. Почта + 200 руб.

Белая Регина на ОГ 50-52, 3500

Розовая тоже ОГ 50-52, 2000. Состояние у обеих тоже идеальное, но они хоть и шерстяные (меринос), но одинарные!

0
17.11.2013
наталья
Настюша, 30 лет 8 месяцевЕвгения, 25 лет 4 месяцаЕва, 17 лет 11 месяцевАнюта, 16 лет 2 месяцаМаксюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Тогда возьму только серую.Пишите реквизиты .

0
17.11.2013
Ольга
Мурманск

Ответила в ЛС

0
17.11.2013
Елена
Софья, 13 лет 5 месяцев Ногинск

На первом фото, розовая с мишкой на какой  размер и сколько стоит?

0
27.04.2014
Ольга
Мурманск
ДД! Она на ОГ 50-52, 1500 руб
0
27.04.2014
Алена
Вика, 13 лет 9 месяцев Балашиха

ДВ ! А крайний комплектик серый с розовым продан?

0
02.12.2013
Ольга
Мурманск

Он на брони. Розовая шапочка с мишкой свободна)

0
02.12.2013
Vit@
Алиночка, 24 года 10 месяцевМирочка, 17 лет 2 месяцаАлисия, 8 лет 4 месяца Москва

Ду! Черный шарфик со стразами продаете?

0
28.06.2013
Елена
Санкт-Петербург

дн!почем шапочки чоби верхние 2 и 3?с двумя пумпонами

0
22.06.2013
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

а плащик,как на девочке-не продаёте?Добрый вечер....

0
22.06.2013
Иришка
Новосибирск

Шарфик Мона продаете??? цена??

0
23.08.2013
Светлана
Москва

ДВ! А зебра с пушком не продается? Она теплая?

0
21.08.2013
Лена
Плюшенька, 15 лет 7 месяцевДанечка, 24 года 2 месяца Фрязино

ДД! а шлем с помпонами сиреневыми не продается?)

0
08.08.2013
Лиза
Софи, 13 лет 8 месяцевУльяна, 8 лет 10 месяцев Москва

ДД, шапочку третью сверху еще не продаете??? 

0
07.08.2013
Инна
Дочка Полиночка, 13 лет 6 месяцев Лобня

Дд, подскажите у вас на общей фото справа внизу серый с розовым комплект не продаете?

0
01.10.2013
Вера
Кисуля, 16 лет 4 месяцаМуха, 29 лет 4 месяца Москва

серая чоби 52-54 сколько стоит?

0
22.06.2013
лина
Александра, 15 лет 2 месяца Алатырь

ДВ шарфик мона продали?

0
26.09.2013
Туфельки crazy8 новые, р. 7, ПРОДАНО Куплю юбочку, сарафан Miss Blumarine клубнички!!! размер 4-5-6 лет

Похожие записи