Такая ситуация...
Через годик где-то выхожу из декрета, на старую работу возвращаться не хочу, перед выходом уволюсь. Появилось 2 варианта, куда идти работать. И тот и другой по своему привлекательны для меня:)
1. Работа, которая нравится, на которую я хотела пойти не один год, а мечтала буквально с детства, НО платят совсем немного, не больше 35 000;
2. Работа сложная, достаточно интересная, но не "моя", очень хорошо платят, есть возможность получать по несколько миллионов в год (размер заработка зависит от желания и масштабов работы).
Время подумать у меня еще есть, просто интересно, возможно ваши ответы помогут принять решение:))