Войти
жду девочку, 29 неделя Вологда

Иголочки в груди

Мама девочки (17 лет) Москва

Мне знакомая говорила, что у нее так молоко приходило... Может у тебя это молозия?

0
20.02.2009
Мама девочки (17 лет) Вологда

не знаю что это... к врачу только через неделю....а если так продолжаться будет я с ума сойду...

0
20.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

А что раньше не можешь сходить? Сходи раньше или хотя бы позвони...

0
20.02.2009
Мама девочки (17 лет) Вологда

я завтра утром уезжаю к маме в другой город до вторника...Там и придётся советоваться с врачом.

0
20.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну тогда массаж, массаж, массаж!!! Глядишь да поможет)))

Хотя мне кажеться, что все-таки это у тебя молоко готовиться, срок то у нас уже, ой-ой-ой... Готовиться надо уже ко всему)))) Все будет хорошо!!!

0
20.02.2009
Наше имя... двойная фамилия.

Похожие записи