Сегодня ночью появились странные ощущения в левой груди. Как будто маленькими иголочками изнутри колют. Ужасно неприятно!!! 
Долго уснуть не могла. Делала массаж. Муж проснулся и удивлённо спрашивает: "Зачем ты себя за грудь трогаешь?" Попробуй объясни, что больно... 
До сих пор не проходит!!! Что это может быть?