девочки кто уже давал деткам эту кашку,поделитесь впечатлениями?нам бабушка передала,а я ничего не знаю о ней.нам уже почти 7 мес.можно ли давать её ребёнку?кашка Nordic манка
девочки кто уже давал деткам эту кашку,поделитесь впечатлениями?нам бабушка передала,а я ничего не знаю о ней.нам уже почти 7 мес.можно ли давать её ребёнку?лучше начинать с гречневой, рисовой или кукурузной каши - в манке для такой крошки полезного нет
0
07.10.2010
Ответить
мы не алергики,даже ромашковый чай с МЁДОМ пили и всё ок.всёравно стоит опасаться??
0
07.10.2010
Ответить
мы тоже так думали, а ведь аллергия может и не сразу появиться
я вот где-то месяцев с 9 стала давать детское молоко, так вот только в годик появилась аллергия на молочный белок
0
07.10.2010
Ответить
Нордик хорошие "взрослые" каши. Более крупного помола чем растворимые, но мельче чем обычные. Давать конечно можно. Только определитесь с какой именно крупы начинать если вы вообще каши еще не ели.
0
07.10.2010
Ответить
Я вооще против манки.Манка готовится из серцевины зерна и совершенно лишена ферментов, которые помоглы бы переварить и усвоить ее.Дети - от манки и отказываются.И лишь слабеют , что провоцирует возникновение и развитие очень многих детских болезней.Да и взрослым она ни к чему.
0
07.10.2010
Ответить
да правду говорят сколько людей-столько и мнений))))просто мне например мама вообще в очень раннем возрасте начала давать манку,и я вам скажу правду-любила её больше чем все каши.и со здоровьем у меня всё отлично)))никогда не болел ни желудок.ни какие либо другие органы связанные с пищеварением)))
0
07.10.2010
Ответить
можно но редко,поскольку пользы в ней мало.1 р в неделю можно!а фирма хорошая.
еще мулин парас(с тигренком) фирма хорошая
0
07.10.2010
Ответить
я давала своей доченьке-все отлично, никакой аллергии, кушала хорошо и не отказывалась!!!)))
0
07.10.2010
Ответить
кончно можно я такую своему покупаю)))) манка как манка))))) очень хорошая!!!
0
07.10.2010
Ответить
Скажу честно,моя средняя дочка на манке выросла.С 5 месяцев варила жиденькую и давала из бутылочки,помимо всех остальных каш.А вот с младшенькой я такое не практикую-не знаю почему,может умнее стала,начиталась,что ничего полезного в ней нет.
0
10.10.2010
Ответить