Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

С четверга на пятницу!

Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Блин, странно! Че за фигня?!
Знакомая говорила что они реагировали на новолуние!
А тут каждую неделю...
0
29.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот понимаешь, хочешь верь - хочешь нет.. но я еще на прошлой неделе это заметила... и прям ждала этой ночи.. и привет... с пт на сб кстати тоже без сна были ночи.. так что сегодня тоже будем наблюдать...

0
29.06.2012
Еще вопрос к вам девочки Объясните "темноте"

Похожие записи