16 лет

помогите.........

Ленчик, поздравляю тебя с первыми пиночками ребеночка! У меня тоже начал шивелится с одной стороны (справа), потом конечно везде лазил и бился в животике, но правую сторону он и сейчас больше всего любит.
04.05.2008
Не переживай! Со временем он у тебя начнет толкаться везде. Я иногда даже удивляюсь, вроде бы только что был слева вврху, а через 5 сек. уже справа внизу :)
04.05.2008
Во-первых, поздравляю тебе с этим маленьким замечательным и неповторимым событием в твоей жизни!!!! А малышы они ведь все разные, твоему например нравится пока только там толкаться, да и ты ещё еле-еле различаешь его движения, но с каждым днем движения буду все отчетливее, за этим так забавно наблюдать:)))
03.05.2008
Конечно так и должно быть, он ещё не очень большой и плавает там свободно, то перевернеться, кувыркаеться, и поэтому бьет тебя в разных местах, то ножкой, то ручкой, а где и локоточком заденет... и теперь будет постоянно толкаться, и все сильней и сильней, у меня уже 35 неделя, он бывает логоток так выставит, что горка на животе образуеться, знаешь так классно, а ты пальчиком раз погладишь и он быстренько прячет...
03.05.2008
наконец-то.......... не знаю что и думать........