Нам полгода, ввели прикорм. Без проблем и аллергии кабачки, цветная капуста, яблоко, груша,банан. сейчас 2 дня давала персик из баночки, на след день дала гречневую кашку чайную ложку. Сегодня проявилась сыпь да еще какая. Аллергическая ли? На ручках и ножках, ягодицах нет
Голова, живот, местами бедра, меньше выражена спина,одна щека. При этом левая сторона обсыпана больше. К врачу нам 11 марта. 