И вновь про Крым. Ехать ли...
Муж крымчанин, у нас там своя квартира, до Севастополя 30 км приблизительно. Собирались ехать в августе. Много друзей там близких, родные места....И вся эта недавняя ситуация с Учкуевкой наложила тяжёлый груз на сердце.... Смятения огромные... Ваше мнение, опыт, кто сейчас там?
Лучший ответ
Лалала
если очень хочется рискнуть своей жизнь и жизнью детей и постоянно жить там в нервотрепке, думая, а проснешься ли ты утром и доживешь ли до вечера - то хороший вариант
25.06.2024
Ответить
AngryRabbit
Мыслей, что не проснемся как-то не было. Местные продолжают жить своей жизнью, так же как и после событий в Москве. Но принимать решение только Вам. Никто не скажет Вам, что будет завтра. Но и нагнетать обстановку до дрожи в коленях не стоит.
25.06.2024
Ответить
Мама двоих одинаковых с лица
Я в Крыму живу, в район Севастополя бы не поехала. И Оленевка и Черноморское тоже
25.06.2024
Ответить
Sun
Мама двоих одинаковых с лица, мы с Вилино, рядом с вами совсем. Да, видимо не стОит...
25.06.2024
Ответить
Тата
Мы только вернулись. Все хорошо, да было, да волнительно. Но наверное мы живем по принципу если суждено, то и дома в тарелке супа утонуть можно. Отдыхали в Николаевке, ездили в Севастополь, Симферополь там у мужа бабушка.
02.07.2024
Ответить