Девочки,только что чихнула,зашла в туалет по писать,а на ежедневке кусочек слизи,похож на пробку!!!!Размером примерно с чайную ложку!!что делать???срок тридцатая неделя!
что делать???сос!
Вызывай скорую, срочно!!!!!!!!!! Или беги в роддом, пусть посмотрят.
сейчас позвоню,посмотрим ,что скажут,неужели это может быть признаком начала родовой деятельности??(((((((
Оль, у меня подружка родила на 32 неделе. Так что не тяни, срочно к врачу. Надеюсь, что ты ошибаешься и это всё-таки не пробка.
спасибо за поддержку!была в роддоме,посмотрели на кресле,на ктг слушали,всё в порядке,так что не понятно,что это было!
сказали ни какого мытья полов,беречься!а я работаю админом в фитнес клубе(раньше была инструктором)и там в обязаности входит мыть пол перед рабочим днём(((буду разговаривать с директрисой,или уже дома сидеть.
я хотела ещё месяцок поработать...как-то не представляю себе осесть дома ...страшновато мне)))но здоровье моей девочки,конечно самое главное,так,что посмотрим...
у меня такие кусочки давно выходят. в первый раз тоже самое было. у меня не пробка была. надеюсь, у вас тоже все нормально.
спасибо ,что откликнулись!Только приехали с приёмного отделения,посмотрели меня на кресле,ктг послушали,всё закрыто,всё в порядке,сказаил просто поберечься....так,что не понятно что за слизь была.
рада, что все хорошо) на самом деле с 30 недели начинают всякие выделения усиливаться. после 36 даже зеленоватые могут быть. все это варианты нормы. мой гинеколог это берменно-гормональными выделениями называет)
да я заметила,что они как-то более жидкие что ли стали...уф,доходить бы уже эти 10 неделек,чё-то всю беременность пробегала,ни чего не беспокоило,а сейчас какое-то волнение появляется.А вам совсем немножко осталось до встречи с лялечкой??Кого ждёте?
вот это здорово!я тоже грозилась,что не буду узнавать,но меня хватило только до 22 недели))
мы как-то нормально держимся, а вот окружающее прям истекают любопытством)))
а что подсказывает сердце материнское???))меня уже начинаю спрашивать если я не родила)))пипец...мне ещё два месяца ходить!
Пробка достаточно большая и если вышел кусок, то вовсе не означает, что не проходите оставшиеся 10 недель. Но врачу конечно лучше показаться.
Спасибо,что не прошли мимо!приехали от врача,всё в порядке!!!!Слава Богу!!!
без пробки еще месяц можно проходить...но все равно срок маленький получится.