П.С. Успокаивает что совести тоже лениво......))))
Гулять!!!!!!
П.С. Успокаивает что совести тоже лениво......))))
такая же фигня....
мы сейчас уже 3-ю неделю каждый день ходим в поликлинику на массаж, успокаивает только это... что после массажа мы типа гуляем...кхе-кхе 30 минут кхе...
массаж тонизирующий, из-за тонуса в ножках невропатолог назначила(правда после того как я про него спросила) Вот 3 недели нам дали!!!(кроме выходных)
на зондирование поехали, врачи посмотрел, посветил, надавил и все такое, сказал, что скорее всего сужение слезного канала и эта страшная процедура не требуется. Единственное интересно, а сама она это все проверить не могла? это только в платных клиниках возможно? Да там вроде тоже ничего сверхъестественного не делали...
С коляской лениво. А вот в слинге мы сегодня хорошенько прогулялись)))
Какая коляска, какая радионяня, я тебя умоляю... Деть без меня даже с самыми интересными игрушками ни на минуту не остаётся. Да я и не смогла бы так, не по мне это.
