Войти
Мама девочки (8 месяцев) Санкт-Петербург

Фото без истории

Мама мальчика (15 лет) Барнаул

Ооооо! Какие классные вы!!!!! Девчонка с балабоном смешная и сурьезная как всегда))))))) Ну и мамочка-красивая кареглазая брюнеточка!!!!

0
13.03.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

мы то дааааа.....еще те красотки.....когда надо можем еще собраться

0
13.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Барнаул

Собирайтесь почаще и радуйте нас отличными кадрами!

Я когда смотрю на подобные фото, сразу представляю, как будут их смотреть наши детки лет так ..дцать спустя....

0
13.03.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

да-да-да....потомучто сами так смотрим на фото наших родителей, где мы запечатлены такими же лысыми и беззубыми.....вот мне только жалко что у нас  с евой мало общих фото бытовых

0
13.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Барнаул

Агааа)))) Обожаю те старые фото!

вот и у нас также(((( Фотать некому((( А попрошу мужа (когда с работы придет) пощелкать нас с Димкой вместе, так он одного сына щелкнет пару раз и сё на этом, от меня там моя рука или щека только торчит, вот такие совместные фотки у нас((((

0
14.03.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

ну вот откуда им привить видение кадра и чувство гармонии в картинке? а чем бельше народу в объективе, тем сложнее из этого создать что либо приличное.....

0
14.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Барнаул

да знаешь, что самое интересное, мой Олежа нормально фотает, у него есть много интересных кадров...просто он почему игнорит мое желание и фотает одного сына((( Видать я ему картинку порчу, вот он меня и вырезает как может!

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

вот ведь корректор......

0
15.03.2012

класс!класс!такие вы клевые!!!фотка замечательная,серо-розовые тона Вам очень идут! :) 

0
04.03.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

это около дома.....давай в гости чтоль!

0
04.03.2012

хочу...думаю об этом!

0
04.03.2012

Какие  чудесные!!!! Ааааа!!! Супер!!!!

0
04.03.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

хорошим фото всегда хочется поделиться.....я кстати тоже слежу за вашим фотопроектом.....

0
04.03.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Красотки) Ева как обычно на месте не сидит) Деловня.

0
04.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Тула

Какие хорошенькие))))))

0
04.03.2012
Вернулись, красавчики............... Суперинтуиция

Похожие записи