25.03.14 Прошлая неделя была самой тяжелой за всю историю моего материнства(... Мой старший сын подхватил какой-то странный вирус ОРВИ, и целую неделю температурил 39,5 и выше, сбивали температуру, а она аккурат через 4 часа поднимается снова. Что только не делали, и обтирания, и компрессы, и отпаивала морсами, чаями... Просто ужас. И ничего не помогает. Вызывали 3 раза врача, один раз скорую, все говорят такой грипп ходит. Сейчас лечим последствия антибиотиками((...Не болейте девчонки и малышонки...Сама тоже переболела , но слава Богу в более легкой форме, всего три дня, надеюсь на малютке это никак не скажется.
Пересмотрела свое отношение к проблемам текущим, поняла что все уходит на второй план когда болеет твой любимый маленький человечек.. И никакие финансовые трудности, никакие проблемы с внешним миром и рядом не стояли(.. и не стоят наших нервов и переживаний..все пыль, и пусть пылью остается. Желаю мамочкам счастья и здоровья и деткам вашим.