Вот это как понять??? Зима что ли так действует... А ещё совесть....ну типа "воооот опять страдалацелыйденьфигней, а дела кто делать будет??"... А делааа... 1. Тасе пройти ЛОРа (из комиссии последний остался...или забить) 2. Сережу звписать в Сургут к иммунологу -аллергологу.. Направление есть но дозвониться же нереально!!!! 3. Заказать наконец пластинку ему для тренировки языка и попасть к ортодонту. А с ноября ещё начнем занятия у логопеда. Это тоже блин засада...ибо время либо 9.30, либо 16.30. А с работой мужа и планерками 2 раза в день... А если мне возить то это гемор тот ещё...дольше одеваться и ехать нежели само занятие...