Вот мой очередной долгострой - вышивала пока была в декрете и даже чуть больше.
Сшила наволочку только-только. Ещё подушку не набила холлофайбером. Очень хочу поделиться с вами, может кому пригодиться. Вышивку украсила бантиками из лент. Канву приклеила на дублерин, т.к после стирки канву перекосило слегка.
Ткани купила мало, не хватало на карман. Но это же хэнд-мэйд!
А вот это первая вышитая мной подушка. Эта подушка прибыла к нам в посылочке из Краснодара)) от Галинка 