Привет всем подскажите пожалуста мне предложили после лечения зубов снять камень можно ли делать это при беремрнности срок 17 недель
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет)
Зихрон-Яаков
можно конечно, при чистке камня даже обезболевание не используют. в этом нет ничего вредного. единственное, что во время беременности некоторые склонны к воспалениям десен и тогда эту процедуру лучше отложить.
0
12.07.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Тула
Мне врач сказала, что не желательны при беременности такие процедуры как отбеливание и снятие камня. Это еще связано с тем, что эмаль более чувствительная становится
0
12.07.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
не советую. я делала на сроке 18 недель , потм 2 дня сильно кровили десны, с трудом остановили. а когда делала небеременная все нормально было
0
12.07.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 25 лет)
Москва
всем огромное спасиба. Пока повременю
0
13.07.2008
Ответить