Привет всем подскажите пожалуста мне предложили после лечения зубов снять камень можно ли делать это при беремрнности срок 17 недель
можно конечно, при чистке камня даже обезболевание не используют. в этом нет ничего вредного. единственное, что во время беременности некоторые склонны к воспалениям десен и тогда эту процедуру лучше отложить.
0
12.07.2008
Ответить
Мне врач сказала, что не желательны при беременности такие процедуры как отбеливание и снятие камня. Это еще связано с тем, что эмаль более чувствительная становится
0
12.07.2008
Ответить
не советую. я делала на сроке 18 недель , потм 2 дня сильно кровили десны, с трудом остановили. а когда делала небеременная все нормально было
0
12.07.2008
Ответить