Войти
оксана
Анютка, 17 лет 6 месяцевМихаил, 25 лет 9 месяцев Москва

подскажите

Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков

можно конечно, при чистке камня даже обезболевание не используют. в этом нет ничего вредного. единственное, что во время беременности некоторые склонны к воспалениям десен и тогда эту процедуру лучше отложить.

0
12.07.2008

Мне врач сказала, что не желательны при беременности такие процедуры как отбеливание и снятие камня. Это еще связано с тем, что эмаль более чувствительная становится

0
12.07.2008
irina
Алешик, 17 лет 11 месяцевПолинка, 14 лет 1 месяц Москва

не советую. я делала на сроке 18 недель , потм 2 дня сильно кровили десны, с трудом остановили. а когда делала небеременная все нормально было

0
12.07.2008
оксана
Анютка, 17 лет 6 месяцевМихаил, 25 лет 9 месяцев Москва

всем огромное спасиба. Пока повременю

0
13.07.2008
переноска для детей

Похожие записи