Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 19 неделя Москва

подскажите

Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

можно конечно, при чистке камня даже обезболевание не используют. в этом нет ничего вредного. единственное, что во время беременности некоторые склонны к воспалениям десен и тогда эту процедуру лучше отложить.

0
12.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Тула

Мне врач сказала, что не желательны при беременности такие процедуры как отбеливание и снятие камня. Это еще связано с тем, что эмаль более чувствительная становится

0
12.07.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

не советую. я делала на сроке 18 недель , потм 2 дня сильно кровили десны, с трудом остановили. а когда делала небеременная все нормально было

0
12.07.2008
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

всем огромное спасиба. Пока повременю

0
13.07.2008
переноска для детей

Похожие записи