Войти
Мама двоих (1 год, 6 месяцев) Москва

Счастливые Полгода

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Поздравить хотим малыша,
Полгода сегодня ему,
Пускай он растет не спеша,
И учится в жизни всему.
Сидеть, говорить и ходить,
И ползать, и в игры играть.
Родители будут любить,
Учить и во всем помогать

0
04.10.2013
Абаза
Не в овощах счастье))) Попевка понравилась про кусочек хлебушка))) С 6месячьем вас! Выздоравливай, Глебушка!
0
05.10.2013
4-й день Глебусик раскачивается на четвереньках УРА!!!!!

Похожие записи