Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Новые валенки Котофей 23 р-р

Мама мальчика (11 лет) Королев

ДВ! Валенки еще в наличии?

0
20.08.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Да, лежат в коробочке)

0
21.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Королев

ДВ! Если валеночки еще лежат, хочу забрать их у Вас!

0
20.10.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Хорошо, давайте договоримся где и когда)

0
20.10.2015
Мам, ну купи!!! Распродажа ! Всё в наличии! Очень много деревянных развивалок!

Похожие записи