ega Мама двоих (3 года, 1 год) Москва Новые валенки Котофей 23 р-р Купили ребенку в Детском мире, но они оказались малы. Абсолютно новые. По стельке 14,5 см. Отдам за 800 рублей. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксения Мама мальчика (11 лет) Королев ДВ! Валенки еще в наличии? 0 20.08.2015 Ответить ega Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва Да, лежат в коробочке) 0 21.08.2015 Ответить Ксения Мама мальчика (11 лет) Королев ДВ! Если валеночки еще лежат, хочу забрать их у Вас! 0 20.10.2015 Ответить ega Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва Хорошо, давайте договоримся где и когда) 0 20.10.2015 Ответить Мам, ну купи!!! Распродажа ! Всё в наличии! Очень много деревянных развивалок! Похожие записи Подскажите пожалуйста про валенки Котофей Валенки Котофей валенки котофей Валенки Котофей Валенки Котофей, размерность? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027