Месячных так и нету, была у гинеколога, она посмотрела, толком ничего не сказала, на узи не отправляла, назначила пить Дюфастон, и свечи ставить(выделения беспокоят).
Ещё и приболела, резко погода поменялась 🙁🤒
Месячных так и нету, была у гинеколога, она посмотрела, толком ничего не сказала, на узи не отправляла, назначила пить Дюфастон, и свечи ставить(выделения беспокоят).
Ещё и приболела, резко погода поменялась 🙁🤒