Комикс

смешно)))) но печально, что реально так и есть! чуть ли не каждый пункт на себе испытан. 
17.08.2013
Спасибо, посмеялась))) Мы это всё наяву пережили))) Тут еще культурно всё описано, на меня на улице пару раз даже накричали за слинг))))
17.08.2013
ну уж накричали это слишком......в конце концов - кому какая разница, тем более незнакомым людям на улице! это невоспитанность я считаю!
17.08.2013
Ооо, это я молчу о том, как ругаются бабушки, завидев меня с годовалым сыном и животом... Но когда коллега по работе порекомендовала сделать аборт в 20 недель - вот это страшно...(
17.08.2013
стесняюсь спросить - коллега после этого вопроса остался жив? big_smiles_148.gif
20.08.2013
Ну коллега то жива, но рекомендации держать свое мнение при себе были ей озвучены...)
20.08.2013
у меня на работе девочка тоже забеременела вторым, старшему уже лет пять наверное, так все тетки на работе тоже - "зачем тебе это надо, муж не ахти и т.д."..... вот им то какая разница?! это ее сугубо личное дело! я вообще терпеть не могу когда люди лезут в чужую жизнь! видимо своя скучная.... мне чую тоже скоро предстоит терпеть вопросы - ну что, когда родишь и т.д. super_smilies049.gif буду кусаться!!!
20.08.2013
Самый глупый вопрос из всех, которые мне задавали!))) Есть еще один, идешь с огромным пузом, а тебе на встречу: "Ну как, родила?"))))
20.08.2013
Да уж)))Прикольные комиксы)))
17.08.2013
Порадовали) Мне 6-ой понравился, что ОН НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАНЕТ)))
17.08.2013
да да..... но такие мужчины все-таки есть в реале))))) 
17.08.2013
по поводу таскания на руках могу сказать, что своего я постоянно раньше носила, первые 3-4 месяца моя спина вообще в шоке была. Да плюс ко всему Ростя у меня периодически спал на моём животе. А сейчас я хочу его на ручки взять (когда он не капризничает), а он свои руки вверх поднимает и выскальзывает, мол "мать, занят я, отстань")) Сейчас вообще очень редко на руках ездит, только если уж очень раскапризничается))А так, прикольные комиксы)) мне про бабу резиновую понравился big_smiles_162.gif
15.08.2013
Дневной стационар в роддоме Отчетик 36 недель 5 дней