Как же не хочется в такую погоду гулять идти.....а надо. Вы гуляли сегодня? Я вот все оттягиваю момент
мы гуляли...мерзко..снег с дождем и сильный ветер, аж слезы на глазах..ребенок довольный носился..уводила-уносила-выпинула с площадки, кричал - еще хочет...я 1,5 часа только выдержала гулять
0
08.11.2011
Ответить
Вот и я под зонтиком гуляю) в парке, где обычно много мам с колясками, сегодня я и еще двое. На площадке вообще никого нет. Ты молодец 1,5 часа отгуляла! Я тоже уже 50 минут гуляю
0
08.11.2011
Ответить
ты с коляской гуляешь ?) это проще, ты хоть передвигаешься..
а как зависли сегодня на качелях...я рядышком стояла..
0
08.11.2011
Ответить
вот и я думаю 1,5 хватит, пошла домой. А темно, сыро и вообще бррррр погодка
0
08.11.2011
Ответить