8 марта, солнечный и ветрный день. Отель, в котором мы остановились в этот раз, был рядом с центром Помпиду, маленький уютный отель с симпатичными номерами.
Наша прогулка началась именно от центра Помпиду. Утро около 8 часов.
На улице мало прохожих и такое утренее солнце! До беременности я любила вечер, особенно ночь-мне они казались таким восхитетельным временем суток, сейчас я полюила, безумно полюбила утро! люблю вдохнуть утреннего воздуха, посмотреть на солнце, послушать птиц....надеюсь это не старость подкрадывается)))))




Каждое утро конечно же начиналось с кофе)

Лувр утром на площади мы и группа туристов из Японии



Веснаааааа, цветут деревья и цветы
Три дерева, которые мне понравились

Цветочки



И И еще такие цветочки







С Елисейских полей мы пошли к башне


Опять цветы, ах весна!!!!


Второй день в Диснейленде. Опять же солнечный день, много людей и очереди на атракционы, но так как мы были с малышом и были уже там нас атракционы совсем не интересовали, нам нужен был дух детства))))

это уже в конце дня сделали фото и девочка обхватила дерево и не хотела уходить)))











Ввот так прошли наши мартовские праздники, в настоящей весне)