Войти
Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 месяцев) Нижний Новгород

Новенькое от Степы.

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Макеевка
imageimageimage
0
10.06.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет), планирую беременность Киев
о, и мой тоже второй день так стоит :)
0
10.06.2011
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Нижний Новгород
Самоое интересное, что буквально вчера малыш начал из этого положения вставать на четвереньки и раскачиваться. Растут малявки :))
0
11.06.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет), планирую беременность Киев
а мой не встает на четвереньки, он упирается головой и едет на ней вперед отталкиваясь ногами :) боюсь чтобы лысину не протер себе :)))))
0
16.06.2011
Мама девочки (15 лет) Томск
Это почти как поза собаки из йоги
0
10.06.2011
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Нижний Новгород
Я что-то об этом не подумала. И правда похоже. Маленький мой йог :)
0
10.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Классно как! Молодец!
0
10.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Суууупер!!!)))
0
10.06.2011
Как мы играли с ветром Старшие на выпускном

Похожие записи