Мария Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 месяцев) Нижний Новгород Новенькое от Степы. Вот такая у нас теперь любимая позиция Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нюшка Мама двоих (15 лет, 11 лет) Макеевка 0 10.06.2011 Ответить Yuliya Мама двоих (26 лет, 15 лет), планирую беременность Киев о, и мой тоже второй день так стоит :) 0 10.06.2011 Ответить Мария Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Нижний Новгород Самоое интересное, что буквально вчера малыш начал из этого положения вставать на четвереньки и раскачиваться. Растут малявки :)) 0 11.06.2011 Ответить Yuliya Мама двоих (26 лет, 15 лет), планирую беременность Киев а мой не встает на четвереньки, он упирается головой и едет на ней вперед отталкиваясь ногами :) боюсь чтобы лысину не протер себе :))))) 0 16.06.2011 Ответить _sineva_ Мама девочки (15 лет) Томск Это почти как поза собаки из йоги 0 10.06.2011 Ответить Мария Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Нижний Новгород Я что-то об этом не подумала. И правда похоже. Маленький мой йог :) 0 10.06.2011 Ответить Аня Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва Классно как! Молодец! 0 10.06.2011 Ответить Эл Мама мальчика (15 лет) Москва Суууупер!!!))) 0 10.06.2011 Ответить Как мы играли с ветром Старшие на выпускном Похожие записи Новенькая💟 Новенькая Вот еще два новеньких... Новенькие!:) Новенькое Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027