Войти
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Златоуст

завтра годик!!!!!

Мама мальчика (15 лет) Электросталь
Вот это жиивооот!!!!!У меня то был большой,но у вассс!Вы сами рожали такого богатыря?
0
04.10.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Златоуст
О Да!!!!!)
0
05.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
Героиня,у меня то родился 4300 и тоже сама рожала,до сих пор всё помню,а выыыыыы!!!!!!
0
05.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
C днем рождения малыш)Рости здоровым и счастливым)))))И радуй своих Мамочку и Папочку)
0
04.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Поздравляем Тимошку ! Здоровья ему!

 Мы тоже сегодня родились!!! Ура!!!

0
04.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
ой, а у нас Лисс тоже 5-го родилась!! в 12:00 дня.
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
с днем Рождения!!!!!! =)))))))))))
0
05.10.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Златоуст
спасибо)))))))
0
05.10.2011
нам 11 !!! сегодня годик, ураааааа

Похожие записи