покакал в труселях в манеже, сидит, рукой размазывает по дну... хорошо, что попробовать не успел :) понесли в баню отмывать (там душ)
хаа,
вы хотя бы в труселях, а у нас в зале на полу голышом играл. Я на кухне была, слышу орёт, захожу а там.....))) лежит малек на ламинате, а под ним метр на метр площади размазан какашками)))) и он весь естественно в них. А орал, потому что скользко было и он никак на четвереньки встать не мог. Вот так вот, хорошо что не ковре валялся.
0
28.07.2010
Ответить
все детки любят поиграть с ЭТИМ)))