Вчера в местном магазине мужик водку покупал и сигареты... и детям что-то, денег едва хватало, но водка была в приоритете. Он был нетрезв, но был за рулём. А с ним были двое мальчишек, с такими ясными светлыми глазками. Понятно, что мозгов у него нет, а сердце?
ему просто наплевать, точнее он не думает об этом и следовательно сердце не болит
вот у меня дядя спился, теперь просто овощ, его спец слудбы преследуют и НЛО, ружье лежит под рукой, а милиция уже его шугается
0
29.07.2010
Ответить
Верит сильно в себя наверное.....у меня один такой знакомый есть. Он как то раз нажрался, ребенка взял и куда то поехал. Потом приехал в одно место и прямо за рулем уснул..... щас хоть закодировался...
0
29.07.2010
Ответить
