тоже про пупсика пишет своего http://blogs.mail.ru/mail/kokosss82/tag/%c1%ee%e3%e4%e0%ed
я уже давно её читаю,как только начала))))и в контакте у меня она есть
0
09.05.2011
Ответить
а хорошо так пишет, приятно)) ну т.е очень по-матерински, а не глянцево..
0
09.05.2011
Ответить