было всё белым бело от белых мам и белых пупсов!
Мы были там, чему очень рады :)








было всё белым бело от белых мам и белых пупсов!
Мы были там, чему очень рады :)








Отлично! :0)
Фото с ГВ прям сразу в ностальжи меня бросила. Такие милые... Так скучаю по ГВ...