Девочки кто-нибудь устраивал вечеринку в стиле 90-х ? Есть мысль устроить свой ДР в этом русле. Поделитесь опытом, как готовились, чем украшали, развлечения какие устраивали, как прошла вечеринка...
Всей информации буду рада.
P.S. В интернете много чего про это написано, но хотелось бы так сказать из первых уст)))

(Если написала не туда, извинюсь и уберу пост)