сегодня видела как мамаша везла двойню,и колпаки колясок были плотно завещены...пледами!я специально пригляделась,ни одного зазора!нельзя видимо 40 дней показывать!пипец!
я считаю это уже бред полный!!!как можно так прятать малыша от свежего воздуха,летнего солнышка и ярких кравок вокруг?!?!
0
09.06.2009
Ответить
ну это уже совсем перебор.
0
09.06.2009
Ответить
А я на пример просто не люблю когда я иду и начинают в коляску пялиться!!!!!!!!!!!!!!!! Для этих целей и была купленна коляска капелла.!!!!!!А у нас народ такой который хлебом не корми дай в коляски заглянуть!)))))) Хоть я в приметы и не верю когда мелкий спал всегда старалась прикрыть его чтоб чужие носы не совали (правда я это сначало пеленочкой легенькой делала а потом уже капеллу купила)
0
09.06.2009
Ответить
лучше уж тогда из дома не выносить. хотя, да, конечно же, свежий воздух нужен)
сыну месяц был, мы в ресторане праздновали :) в авто кресле на соседнем стуле, сын тоже праздновал)
0
09.06.2009
Ответить