Войти
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

люди впадают в маразм со своими приметами!

я считаю это уже бред полный!!!как можно так прятать малыша от свежего воздуха,летнего солнышка и ярких кравок вокруг?!?!

0
09.06.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

я таких часто вижу,некоторые занавесками до года накрывают!

0
09.06.2009

ну это уже совсем перебор.

0
09.06.2009

А я на пример просто не люблю когда я иду и начинают в коляску пялиться!!!!!!!!!!!!!!!! Для этих целей и была купленна коляска капелла.!!!!!!А у нас народ такой который хлебом не корми дай в коляски заглянуть!)))))) Хоть я в приметы и не верю когда мелкий спал всегда старалась прикрыть его чтоб чужие носы не совали (правда я это сначало пеленочкой легенькой делала а потом уже капеллу купила)

0
09.06.2009
Vita
Эфэ, 17 лет 7 месяцевЭмрэ, 13 лет Стамбул

лучше уж тогда из дома не выносить. хотя, да,  конечно же, свежий воздух нужен)

сыну месяц был, мы в ресторане праздновали :) в авто кресле на соседнем стуле, сын тоже праздновал)

0
09.06.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

 да уж перебор!

0
09.06.2009
Даша
Иван Павлович, 17 лет 8 месяцевВладимир Александрович, 13 лет 7 месяцев Мариуполь

ППЦ, бедные детки!

0
09.06.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

не то слово!

0
09.06.2009
Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев

А дышать же как?

0
09.06.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

не важно,главное,чтобы 40 дней никто не увидел...

0
09.06.2009
"чайник" в автокреслах средство для повышения лактации

Похожие записи