Войти
Мама двоих (9 месяцев, 4 года) Москва

люди впадают в маразм со своими приметами!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я считаю это уже бред полный!!!как можно так прятать малыша от свежего воздуха,летнего солнышка и ярких кравок вокруг?!?!

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

я таких часто вижу,некоторые занавесками до года накрывают!

0
09.06.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну это уже совсем перебор.

0
09.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

А я на пример просто не люблю когда я иду и начинают в коляску пялиться!!!!!!!!!!!!!!!! Для этих целей и была купленна коляска капелла.!!!!!!А у нас народ такой который хлебом не корми дай в коляски заглянуть!)))))) Хоть я в приметы и не верю когда мелкий спал всегда старалась прикрыть его чтоб чужие носы не совали (правда я это сначало пеленочкой легенькой делала а потом уже капеллу купила)

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

лучше уж тогда из дома не выносить. хотя, да,  конечно же, свежий воздух нужен)

сыну месяц был, мы в ресторане праздновали :) в авто кресле на соседнем стуле, сын тоже праздновал)

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

 да уж перебор!

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мариуполь

ППЦ, бедные детки!

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

не то слово!

0
09.06.2009
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Киев

А дышать же как?

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

не важно,главное,чтобы 40 дней никто не увидел...

0
09.06.2009
"чайник" в автокреслах средство для повышения лактации

Похожие записи