Войти
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

а вы печатаете фото и храните их в альбоме?

Lulila
Бриллиант, 17 лет 9 месяцевБриллиантик, 14 лет 1 месяц Омск

Последник раз пе4атала в 2006 году, и то просто фотки красивые были с Ялты)) Давно уже надо выбрать самые самые фотки и распе4атать их, обязательно сделаю это!

0
18.07.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

image

0
18.07.2009
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

я не одна такая... эх... я даже фотки отобрала и все никак...

0
21.07.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

вот ты молодец! умеешь время планировать,а я -то туда,то сюда-и ничего не успеваю!

0
21.07.2009
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

я????? время планировать??? не смеши! просто деть спит, подруга не пришла а я чай пила. пошла голову мыть, пните меня :)))

0
21.07.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

блин,мы с тобой разговаривали в одном посте,а потом ты ответила в другом,а я не посмотрела и продолжала тему первого(думала ты свои работы сфоткала,а разместить не успела ещё)-маразм у меня...)))))

0
21.07.2009
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

и это есть, а еще куча недоделок :))) вечер - мой! жаль, что он такой короткий получается...

0
21.07.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Я печатаю. Альбом правда никак не оформлю, а вот фоты для него уже распечатала :)

0
19.07.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

молоток!)))

0
19.07.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Нам такой альбом подарили красивый на рождение, там первый год весь расписывать надо. Вот надо заняться, а я все никак.

0
19.07.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

и у меня такой есть,я вчера впервые за год лазила по инету,искала,кто родился с дочкой в один день....(в альбоме есть такая графа)

0
19.07.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

И у нас есть :))))

0
19.07.2009

однозначно да!смотрятся совсем по другому, правда выборочно))

0
18.07.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

да,когда приходишь в гости и просишь показать фото,друзьям обычно лень включать комп,а мне становится лень смотреть у одного памятника 10 вариантов фотографий))))

0
18.07.2009

мне всегда нравится, когда в фильмах показывают красивый альбом с историей семьи. а в компе?это архив.

0
18.07.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

да,мы собственно храним,чтобы напечатать родственникам,или себе в рамку поставить))) это хорошо,я думала сейчас уже и не печатает никто)))

0
18.07.2009

то же самое. мои живут в другом городе, поэтому переодически стопка фото им отправляется. а фото в рамках - это гуд))))

0
19.07.2009
Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск

с появлением ребенка стала делать альбомы.. печатать.. дарить бабушкам-дедушкам.. А до ребенка последний альбом был в 2005 году.. (делала всегда с поездок.. а потом обленилась)

0
18.07.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

я плохие фото(как по качеству,так и закрытые глаза и т.д.)удаляю сразу,и печатаю все! по мне так неинтересно смотреть на компе,я смотрела у подруги-не то удовольствие....

0
18.07.2009
Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск

абсолютно согласна! я свои альбомы пересматриваю - а фото на компе никогда!

0
18.07.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

ещё доставляет удовольствие их расскладывать))))

0
18.07.2009
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

Я печатаю

Но правда последние полгода-затор, не выбирусь

А столько хороших накопилось. особенно летних

Муж скрепя сердце смотрит на это дело

Не понимает, дурачок, радости фотоальбома

Обожаю их пересматривать, а ещё и ребёнок подсел на просмотр альбомчиков

Это как-то трогательно, мне кажется

0
19.07.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

ага!

0
20.07.2009

люблю альбомы, мне кажеться их смотреть намного приятней. Сама только неделю назад распечатала фотографии еще с беременности, можно было бы сразу, но их оказалось слишком много, особенно после рождения малыша, целый год отбирала и конечно же фотошопила (после того как научилась рука не поднимается печатать оригиналы), не все конечно но 2/3 точно. Теперь так интересно рассматривать)))

0
31.07.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

image

0
01.08.2009

Я очень люблю фотографировать, поэтому у меня их уже ОЧЕНЬ много и печатать никаких денег не хватит. Но с тех пор как занялась скрапом, стала делать альбомы и календари, которые печатаю. )))

0
18.07.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

да,печать нынче не дешёвая....

0
18.07.2009
наталья
Артём, 17 лет 3 месяцаКарина, 29 лет 4 месяца Евпатория

В основном все фотографии на дисках, делаем выборочно фотографии для бабушек и дедушек. Ну а вообще бывает  иногда не удобно что фото не в альбоме.

0
18.07.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

image

0
18.07.2009
Нюта
Алиса, 18 лет 3 месяцаРоман, 9 лет 6 месяцев Москва

я печатаю каждый месяц Алискины:)в маиле создаю альбом и туда заливаю их )

0
19.07.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

image

0
19.07.2009

Неа)) Их уже тысячи(фоток)

0
18.07.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

да,когда их так много-руки точно не дойдут))))

0
18.07.2009
кто-нибудь купался в водоёмах Москвы вчера/сегодня? разбился градусник в ванне

Похожие записи