Войти
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

А Вы смотрели :"Пусть говорят!"?

Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
только что смотрела..какой ужас.мать однозначно полностью деградировшее существо!как можно было отобрать девочку от хороший родителей в Португалии=((( чудовищно!
0
03.11.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

и многие её поддерживают,ужас!

0
03.11.2009
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
как можно поддержать это чудище с отекшим лицом...видимо мне не понять! а та тетка что заявила:"мне после таких нападок на вас самой даже после эфира хочется пойти и напиться!" не ну нормально??то есть срана спивается!и пьющий человек это норма что ли получается??
0
03.11.2009
Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Ага, не важно, что ребенок живет с люмпенами и полубичами, главное - в России, на исторической родине! ПСЕВДОПАТРИОТИЗМ. Это как Элтон Джон в Украине хотел усыновить Вич мальчика, а ему отказали по причине возраста и отсутствия семьи. УРоды. Еще Достоевский говорил, что весь мир не стоит слезы ребенка.

0
03.11.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

точно!

0
03.11.2009

Согласна. Я тоже в шоке была.

0
04.11.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

идиоты...

0
03.11.2009
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

+1

0
03.11.2009
Результаты от шампуня для лошадей нытьё

Похожие записи