Постоянно,читая здесь о фильмах-ужасов,натыкалась,что все в восторге от этого фильма.Писали,что это-ужас ужасный.Поддавшись любопытству,как любитель такого жанра ,скачала,только что просмотрела.И немного в недоумении,неужели для кого-то этот фильм страшен?Полнейшая чушь,муж заснул на 10 минуте просмотра,я периодически погружалась в сон,но помня о восхитительных отзывах,открывала в надежде глаза.Где там страшно? Единственный момент ,когда я вдрогнула,это последние 10 секунд перед концом.Мутотень полнейшая,для истинных ценителей не советую тратить на него своё время...
(Это я про первую часть,вторую не смотрела и не знаю,стоит ли...)