Ну вот вроде и все. Наконец то официально кончилась зима, а сколько еще снег лежать будет, страшно подумать.
На днях едим закупаться продуктами для дочи на месяц.
После этого выбрать день и посетить детские модные магазинчики,чтобы доче прикупить на весну новых шмоточек, хотя думаю куда еще то, и так целый шкаф.
И наконец то придет ВЕСНА и мы с дочей будем гулять каждый день. ура ура ура.