Заскочили мы в гости с Ви к аллергологу и гастроэгтерологу (незнаю праивльно ли написала слово
). Вообщем анализ "кака" у нас нормальный, есть правда доля дизбакт., но это не паника типа, для наших детей норма. Может такое быть? Прописала Фенистил 3 р\в день по 8 капель Не мало ли? на 14 дней. Продолжать мазать кремом Локобейз. И гастро. прописала какие то капли для микрофлоры на месяц, Вообщем все. И контрольный приход через 10 дней. Воть.
Жара пипец жуткая, я негр 
