Вот думаю доче сделать какую то движуху перед НГ, ну там написать письмо ему, потом выбрать подарок с ней, что нибудь придумать еще, может стишок выучить. Но пока приглашать Мороза чужого не хочу, ей вообще не нравятся ряженные всякие, может папу переодеть ))))
Расскажите, а вы уже придумали что нибудь для своих детишек?
А вы будите писать письмо деду морозу?
Мы тоже буем писать письмо, я уже напечатала письмо из инета, подарок без него пойду выбирать. Деда Мороза точно приглашать не буду, в Москве папа мой нарядится когда приедем, а тут мужа уже 2-ой год прошу, может в этой году нарядится.
Стишок будем учить точно.
Елку наряжать вместе, и печенье печь новогодние. На елку с тобой пойдем. Что еще не знаю даже.
подарки мы выбрали, но что-то много выбрала, думаю маме своей половину отдам, выбрала не дорогие ,но нужные.
Игрушка дорога в ванную, лего Дупло новое , Лепку новую строительную. Музыкальную книгу пианино просит очень. Еще хотела железную дорогу и машинки.

0
10.11.2013
Ответить
мне когда подруга сказала, какая она классная, я сразу захотела, жаль раньше не знала о ней.
0
10.11.2013
Ответить
там и для девчонок есть наборы.
0
11.11.2013
Ответить
Деда мороза приглашать не будем, заказала диск от деда мороза, на котором он по имени обращается к ребенку и поздравляет с праздником в сказочной форме. Если эта контора не "кинет", пока так дед мороз поздравит, а в следующем году надо приглашать будет. Будем делать сами елочные игрушки, в прошлом году из соленого теста лепили, потом раскрашивали, Нике понравилось, в этом году что-то другое придумаю. Письмо тоже напишем, но немного позже, когда снег выпадет. Подарок тот, который я задумала+ то, что у деда попросит.В этом году снежинки вырезать будем, так как в прошлом у нее самой еще не получалось+хочу еще наклейки всякие, с новогодней тематикой, на стекла прклеить и раскрасить гуашью по стеклу (только страшно, как я потом отмывать все это дело буду...) Еще подсвечники новогодние сделаем сами. Может чего еще придумаю, или девочки подскажут тут, а я послушаю)))
0
10.11.2013
Ответить
ой какая ты молодец, всего напридумывала
а мы клеили наклейки в прошлом году и очень понравилось,я сама любитель всякой подготовки к НГ, в этом тоже что нибудь придумаем ))))
0
11.11.2013
Ответить
Не-е-е, это девочки тут идеи подкидывают, а я на заметку беру))))) чего новенького придумаешь, поделить с нами плииииз!
0
12.11.2013
Ответить
Мы уже письмо написали и подарки выбрали.Деда Мороза будем приглашать,в прошлом году уже приглашали-Тася была в восторге и в этом году ждет уже.
0
10.11.2013
Ответить
Танцевальный коврик,пианино и вот такую обезьяну


0
10.11.2013
Ответить
Я даже думаю,что больше хотелось бы пойти покататься с горки на санках, слепить снежную бабу, на каток сходить компашкой с посиделками с теплым чаем и глинтвейном, в снежки поиграть, я почему то так вспоминаю это все с теплом , но никогда за рождения ребенка не делала, хотя каждый год собираюсь, а снега как на зло перед НГ мало))) и времени. В общем список уже пора писать.
0
10.11.2013
Ответить
я меню новогоднего ужина уже составила )))
подарки себе и мужу выбрала, остался ребенок, встречать будем втроем
подарки себе и мужу выбрала, остался ребенок, встречать будем втроем
0
11.11.2013
Ответить