

Девочки, у кого есть надежные данные о препаратах от комаров. В четверг едем на дачу, свекровь говорит, что тьма даже днем. Бедняжки мои как жить то? Нужны данные о средствах не сильно токсичных. Москитол, гардекс не предлагать, я сама от них задыхаюсь, может есть какие то более мягкие для детского организма средства. От 1 года, и с 3х лет. Приходится мазаться два раза в день минимум. Ну жалко детей такой химией травить. Эх есть ли выход? Есть!!! На дачу не ездить)))