
как вас давно не было, очаровательные))))))))) писали бы хоть по чуть-чуть)))
0
10.11.2013
Ответить
Ооо, какие люди!!!! :)))
Вот это семья - аж 4 мужчины рядом с тобой, Юль, молодца!!!! и одежда вся такая сине-голубая, прям фэмили-стайл!!!
Не пропадай!!!
0
21.10.2013
Ответить
Какие вы красивые!!!! год вас не видели!Очень рада видеть! Сыночки такие красивые! Коленька лапочка маленький!!!!
0
21.10.2013
Ответить
Спасибо большое! )) Я тоже рада всех видеть, хотя и не помню толком никого, просто лица знакомые 
Что-то как перестала ходить сюда, так и всё... Даже логин и пароль еле вспомнила 
0
21.10.2013
Ответить
С днем рождения именинника, успехов ему в учебе!! Огромного счастья всей семье!
0
13.11.2013
Ответить
кААААК мы вам радыыы!!!! 


