Войти

Вопрос к тем кто постоянно занимается заказами.

Начинала с того, что сначала научилась правильно варить мыло. И не 20 кусочков, а много и разных. 

И только потом раздаривала друзьям, людям понравилось, появилась мысль, что можно продать. Предлагала друзьям, знакомым, на разных сайтах. А теперь клиенты сами меня находят.

А по поводу цены, правильно Валентина написала, какждый сам оценивает свой труд. И потом не надо забывать, что мыло - это  только не только 100 грамм основы, масла, отдушки и красители. В мыле могут быть различные добавки, что тоже влияет на цену. И потом одно мыло можно сделать за 5 минут, а с другим часок повозится. От этого тоже цена зависит.

0
16.03.2012
Виктория
Тимофей, 16 лет 6 месяцевРоман, 9 лет Липецк

Спасибо!

0
16.03.2012

Мыловарение это творчество) Кто то оценивает свой кусок сотваренного мыла в 50 руб кто то в 250. Все зависит от того какое мыло и сколько вы потратили времени на его сотворение.

А начинает кто с друзей, кто как..

0
16.03.2012
Виктория
Тимофей, 16 лет 6 месяцевРоман, 9 лет Липецк

Спасибо!

0
16.03.2012
марина
Москва

в социальной сети альбомчик создайте... и чего-нибудь интересного наварите))) согласна, что нужны знания и опыт

0
16.03.2012
Виктория
Тимофей, 16 лет 6 месяцевРоман, 9 лет Липецк

Спасибо!

0
16.03.2012
Cat's
Алиса, 18 лет 2 месяцаАлина, 14 лет Москва

Сначала нужно хорошенечко потратится на формы, оттдушки пигменты, глиттеры, основу, наварить много много мыла и создать альбом на продажу наример в одноклассниках или контакте. Нужно время тоже нужно учитавать. Раздача друзьям и родственникам тоже обеспечит определенный круг клиентов! Так же нужно иметь большой выбор упаковки мыла. Могу предложить пакеты с липкой лентой и упаковочные банты, а так же новые формы, если нужно пиши в лс.

0
16.03.2012
Виктория
Тимофей, 16 лет 6 месяцевРоман, 9 лет Липецк

буду иметь ввиду.

0
16.03.2012
Вот еще мыло)) еще не много 8 мартовского

Похожие записи