Войти

RAMONA

Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин
очень круто! big_smiles_150.gif
Теперь Пчелка точно всех порвёт big_smiles_148.gif
0
09.08.2015

Неее, Пчелка конечно порвет (после всех марафонов она может ))))) , но на фото не она, а ее племяшка ))) 

0
09.08.2015
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин
ха-ха))))))) как я читаю то))))))
конечно Рамона всех скрутит))))))))
0
09.08.2015
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва

Вышито очень круто! Я сначала подумала, что это нарисовано)) Ты мастерица-искусница! Так и не расколешься куда переезжаешь?
0
13.08.2015

Сначала то было нарисовано, потом в программе по картинке создан дизайн, потом дизайн в машинку и далее контроль выполнения плюс состыковка двух частей. Состыковка очень конечно муторно.

не расколюсь

0
15.08.2015
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва

Вот кремень!!!!! Ну хоть намекни........ Только скажи в Ясенево? Да или нет? Я ж умру от любопытства и нетерпения!!! Я так тебя ждууууууу
0
15.08.2015
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно
Низкий поклон тебе от нас!!!
Так круто ты это воплотила... надеюсь с такой замечательной нашивкой Рамону ждет много зрелищных боев....
0
09.08.2015
даже не сомневаюсь! 
Хей-хо-лец-гоу!
0
10.08.2015

Спасибо, старалась

0
10.08.2015
Ириша
Ксюша, 19 лет 8 месяцевАнютка, 17 лет 3 месяцаАлена, 35 летПавел, 32 года 1 месяцАриша-внучечка)), 12 лет 1 месяцвнучок -Артемка !!!, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Классно,Натуль!!!!
0
13.08.2015

Спасибо!

Конечно, хоть вышивка и не ручная, но чтобы ее сделать, нужно многое уметь

0
15.08.2015
То чувство, когда все выкладывают фото с моря, а у тебя в отпуск переезд и не на море Привет Ясенево, мы вернулись!

Похожие записи