Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Таллинн
о, дааааа! видела я эту Ксюшу :)
Мы с мужем ржали, как кони!! Я до сих пор ржу! :) Просто прелесть! Ну кто-то ж должен НАС развлекать? Это ж чудесно! Я до сих пор ржу, когда вспоминаю: "Дюже, дюже, дюже по-ха-но!!!" аааа, не могу просто! речь просто на ура!!!
завидую я этой чувырле, охх как завидую :) Понимаешь, эта женщина абсолютна счастлива в совей уверенности в себе :) Эта уверенность непоколебима! ну откуда такие берутся? :)
А Сьюзен просто талант с большой буквы, она потрясла весь мир! пусть споет нам еще много песен!
0
10.05.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Харьков
У нас терь это"дуже, дуже, дуже погано"-крылатая фраза дома. А откуда берутся чувырлы понятно -она Харьковчанка :( Видимо работает на вещевом рынке Барабашево (есть у нас такой) :( А по поводу 100 % самоуверенности -да,я согласна. И ничто не омрачает. И не единой лишней мысли... И не лишней тоже :)
А Сьюзен-да.Талант.
0
10.05.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Таллинн
деваха тянет на такую глухую деревню, что мама не горюй :) Дуже погано :) это фраза на пять! :)
0
10.05.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Харьков
ГАГАГА!!!!!!
Блин, а я не видела.
Хотя передачку мы смотрели, я Владику покажу оборжется...Харьков рулит:))))
Сьезен жжет...Обалдела просто.
0
14.05.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Боже, эта сумасшедшая )))))))) как я плевалась на тот эфир.
0
09.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Ровно
Вот и я такие же эмоции испытывала. Главное ведь, что ни рожи, ни кожи, ни голоса, а наглость прёт через край. Я бы ей накостыляла по башке на месте Слава Фроловой за то, что уродами жюри обзвала эта курица.
0
09.05.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 18 лет)
Фульда
Тетушка жжет... :))) Голос вообще отпад...
0
09.05.2009
Ответить
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет)
Тольятти
Главное, мужчинам же нравится.
0
09.05.2009
Ответить