Наталья Москва Добрый вечер девочки. Кто пил или слышал, что при бесплодии пар женщине назначают Овариамин, а мужчи Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алина Санкт-Петербург Не знаю как насчет тесталамина,но в первую беременность я пила овариамин и две полосочки долго ждать не пришлось)) 0 09.10.2017 Ответить Наталья Москва Добрый вечер. Спасибо за ответ. Попробую тогда Овариамин. А вы долго сами пили Овариамин??? 0 10.10.2017 Ответить Добрый вечер девочки. Я сегодня была у врача, и мне гинеколог прописала Овариамин при сбоях менструа Похожие записи Девочки добрый вечер Добрый вечер девочки. Девочки, добрый вечер! Девочки, мамочки, добрый вечер! Девочки, добрый вечер! Тесты Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027