Войти
Мама двоих (11 лет, 6 месяцев) Екатеринбург

это не снег... это - СНЕЖИЩЕ!!!!!!

Мама мальчика (16 лет) Москва

Мы в Москве только можем об этом мечтать (((((

У нас -20, а снега нет земля черная даже не грамма снега, так зябко, холодно и не уютно, даже выходить на улицу не хочется.

 

0
02.12.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Екатеринбург
верю! мы первому снегу тоже радовались! но что-то уже чересчур....
0
02.12.2010
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Подольск
Везет вам, блиниииин. Быстрей бы у нас выпал уже, а то холодно, темно и тоскливо без снега!!!
0
01.12.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Екатеринбург
с радостью поделюсь половиной!!!
0
02.12.2010
про пап..........(не моё) неудивительно)))))))

Похожие записи