Войти
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург

это не снег... это - СНЕЖИЩЕ!!!!!!

Мари
Артемка, 16 лет Москва

Мы в Москве только можем об этом мечтать (((((

У нас -20, а снега нет земля черная даже не грамма снега, так зябко, холодно и не уютно, даже выходить на улицу не хочется.

 

0
02.12.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
верю! мы первому снегу тоже радовались! но что-то уже чересчур....
0
02.12.2010
Энжи
Александр, 16 лет 1 месяцВалерия, 27 лет 5 месяцев Подольск
Везет вам, блиниииин. Быстрей бы у нас выпал уже, а то холодно, темно и тоскливо без снега!!!
0
01.12.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
с радостью поделюсь половиной!!!
0
02.12.2010
про пап..........(не моё) неудивительно)))))))

Похожие записи