Посоветуйте восстанавливающие процедуры после пневмонии. Я имею ввиду массаж, гимнастику, куда можно съездить для общего укрепления и оздоровления. к врачу меня не посылать) я к ним и так хожу каждый день, но что-то толковое от них не слышу
Мама двоих (2 года, 1 год)
Щелково