Войти
Свинка Пеппа
40 лет Щелково, Россия
На сайте с 22.10.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
136
записей
44
друга
2
подписчика
Свинка Пеппа
Вупсень, 17 летПупсень, 15 лет 6 месяцев Щелково
первая улыбка!
Нике 26 дней и она впервые сознательно мне улыбнулась, она и до этого улыбалась просто так, но сегодня впервые на мою улыбку)
Посоветуйте,пожалуйста!
Скажите сразу,я мама-изверг или это будет нормальным, дело в том что мы вчетвером в одной комнате, старшая шумит,играет(но ей не запретишь маленькая же),но она постоянно будет младшую. итог младшая не спит, кричит..как быть? нормально ли будет на балконе ложить спать мелкую или это жесть. балкон, точнее лоджия, застекленна, утепленна, но температура там все равно не комнатная. Как быть? иные варианты как коридор и тд не подходят.
Первые зимние прогулки
Девчоки , у которых детки зимой родились, как вы выходили на прогулку с новорожденным? врач рекомендует начать с 10 мин в день, но это для нас неудобно вообще. кто как начинал зимние прогулки? поделитесь опытом!
Свинка Пеппа
Вупсень, 17 летПупсень, 15 лет 6 месяцев Щелково
если останемся в рд еще на день..
если останемся в роддоме еще на день мне грозит послеродовая депрессия!во-первых,холодно,мерзнет и лялька и я,во-вторых,я в инфекционке,где полным-полно заразы,в-третьих,болят соски,ужасно,моя маленькая богатырша хорошо потрудилась чтоб добыть себе еду. Еще нам уже не делают никаких процедур и пупок отвалился уже...домой!
Свинка Пеппа
Вупсень, 17 летПупсень, 15 лет 6 месяцев Щелково
а вот и мы)
17 декабря 2010 г. В 00:30 родилась моя вторая доча!вес 4кг,рост 56(первая дюимовочка была со своими 50см и 3,3кг)рожала сама в 3 часа дня начались регулярные схватки,думала вестники,оказалось нет. Вторую рожать легче было и быстрее,конечно потуги были жесче
8
Свинка Пеппа
Вупсень, 17 летПупсень, 15 лет 6 месяцев Щелково
Причина ДЦП неграмотная стимуляция?(http://www.akusherstvo.ru/comment.php?what=article&cid=7&amp

 

Меня стимулировали на 40 неделе(врач так и не объяснила причину, почему?) Просто так наверно. Прокололи пузырь пошли слабые схваточки, потом окситоцин и в итоге родила за 12 часов, стандартных по акушерским меркам. Хорошо что с малышкой всё хорошо, 1,5 года никаких пока отклонений, тьфу-тьфу!! елси раньше статью прочла бы не пошла бы на стимуляцию!

Свинка Пеппа
Вупсень, 17 летПупсень, 15 лет 6 месяцев Щелково
Мой вес приближается к критической точке(
Утром встав на весы была огорчена, мой вес приблизился к критической отметке 69 кг, то есть ещё один кг и будет 70{#cry2}{#cry1}{#cry2}. Первую дочь шла рожать 67 кг(до беременности была 49кг{#dont_know}) я так все хорошо начиналось первые два триместра всего 6 кг, думала что еще 4 и всё окей)....эх...ужасно! ужасно! хотя ем мало( не хлеба. не картошки, не макарон, напитки без сахара, не печенек...ничего) грустно, грустно!{#cry1}
Вупсень
17 лет
Пупсень
15 лет 6 месяцев