Что мы умеем в год и семь месяцев
Читать далее
Меня стимулировали на 40 неделе(врач так и не объяснила причину, почему?) Просто так наверно. Прокололи пузырь пошли слабые схваточки, потом окситоцин и в итоге родила за 12 часов, стандартных по акушерским меркам. Хорошо что с малышкой всё хорошо, 1,5 года никаких пока отклонений, тьфу-тьфу!! елси раньше статью прочла бы не пошла бы на стимуляцию!


. Первую дочь шла рожать 67 кг(до беременности была 49кг
) я так все хорошо начиналось первые два триместра всего 6 кг, думала что еще 4 и всё окей)....эх...ужасно! ужасно! хотя ем мало( не хлеба. не картошки, не макарон, напитки без сахара, не печенек...ничего) грустно, грустно!