12 лет

Купили трость. Представляете, это Макларен))) Правда, неожиданно?)))

Ира, это ты пошутила так? Разве бывают в природе просторные Макларены, на хороших колесах? Колесики мелкие, ребенок может сидеть только! пристегнутым - не повертеться, не поюлить....  Макларены удобны только родителям тем, что мало весят и мало места занимают, а для детей это клетка. 
02.04.2012
Ленусь, серьезно, бывают, но это именно эта модель, остальные поменьше. Колеса не вездеход, но у тростей я суперпроходимых не видела. А в этой даже с матрасиком Саше просторно. Я сама не ожидала, но увидела и поняла, что мое.
02.04.2012
Поздравляю с тем, что вы довольны!    Для меня магия этих коляскок - загадка!  У нас офигительная трость с большими колесами, с перекладинкой, чтобы ребенка не пристегивать. Я почему-то именно эти качества считаю более важными. В самолет на ней просто въезжали, а там ужебортпроводники сами складывали и убирали. Зато у меня ребенок и сидя, и боком, и стоял ездил в такой трости, а не сидел все время пристегнут. Для спокойных детей, возможно, с ремнями - вариант, у меня же шилопопы и крутиверти ))) 
02.04.2012
Слушай, напомни, какая у вас?  Я вообще не за маком ехала)
02.04.2012
Ну по цене у нас не такие крутые, а по качеству суперские. У старшей - Инглезина зиппи.    у младшей Пег-Перего Плико  У Инглезины был еще хлястик на бортике широкий, чтобы ребенок не вылез))))   С маленькой еще немного ездали на этой коляске, а старшую даже ни разу не пристегивали))) 
02.04.2012
Да, пегперего мне нравится. Хорошая коляска. Инглезины я почему- то не очень люблю, а вторая прямо хороший вариант, все есть
02.04.2012
Спасибо Ира!  Я вообще фанат Peg-Perego после нашей первой, трехколесной.    У Инглезины может только название не нравиться - качество тоже суперское. Ксенька в ней гоняла до 3,5 лет - а она же у нас не худенькая. Потом, в абсолютно нормальном состоянии, подарили друзьям и те еще гоняли.    Макларен, такой же, как у тебя есть у друзей. Качество - да, отличное.Но видеть как они на ней зимой пытаются со  старшим ездить - еще то зрелище, толкающую эти мелкие колесики маму очень жалко. Так что Хартан свой не отдавайте - зимой пригодится))) 
03.04.2012
К сожалению, Хартан расчитан до 15 кг где-то, нам маленький, да и по длине уже не помещаемся. Так что все-таки пока-пока ему))
03.04.2012
Ира, жалко...все-таки проходимая коляска. Я уберу свои фотки, чтобы тебе темку не перегружать? А на чем же вы зимой до парке ездить будете? 
03.04.2012
Да не надо, меня не парит как-то. Наоборот, может пригодится кому-то. Коляска да, суперпроходимая. Но я не могу уже таскать ее, тошнит просто, как представлю, что снова ее спускать и поднимать. А кататься будем на маке, вчера в парке опробовала, по растаявщему и рыхлому снегу едет очень плохо и тяжело. Там, где тень и подмерзло, нормально. Сугробы, конечно, не проедет. но... нам будет 2 года, у нас уже будут санки, детские площадки. Если совсем будет худо, прикуплю еще колясон.
03.04.2012
Ну бывает, что и двумя не обойтись.... Хотя, в покупке колясок, одёжек и игрушек есть свое удовольствие для родителей. Мне в кайф!
03.04.2012
поздравляю с покупочкой!!!!!!!! уже опробовали? как она? за сколько взяли? я тоже хочу какую нибудь трость чтобы в машину с собой удобно было брать
01.04.2012
Сегодня покатала, но пока просто по асфальту. Завтра в парке попробую. Взяли за 17 на совенке. Я бы может и другую взяла, но более легкие не расчитаны на наш вес, а мне надо с запасом)) Эта до 29 кг выдерживает ребенка, ну и Сашульке не тесно, а это тоже важно с нашими габаритами))). И качество обалденное. В путешествия, наверное, надо брать полегче вариант, более легкий и компактный, но для наших многочасовых прогулок по бездорожью эта самое то. А вы сейчас в чем катаетесь? Месяц-два и уже в прогулку перейдете))
01.04.2012
да мы сейчас уже в прогулке гуляем но она очень громоздская для поездок в машине куда-либо поэтому хотим какую-нибудь легкую трость, я в раздумьях даже и незнаю что смотреть(((((( вы эту за ск взяли????
01.04.2012
За 17 000. Я тоже с хартаном намучалась. Она, конечно, супер вездеход, мы кучу сугробов исколесили, но таскать устала и Саша перестал помещаться. У меня подруга взяла сейчас трость Ред Кастл. Очень похожа на макларен, только очень легкая и значительно дешевле. Я может, тоже бы взяла, но она для ребенка до 15 кг, а нам уже 13. Посмотри, как вариант, им нравится. http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6198128&hid=90796
01.04.2012
Жизнь людей ничему не учит ББ тупит