Войти
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

УЗИ на 11-ой неделе....

Utkina Lena
Димасик, 15 лет Москва
Я только что с УЗИ-скрининг. Срок нам поставили 11,3. У нас все хорошо. Оказалось, что по УЗИ-скринингу, помимо видимых патологий, могут рекомендовать оптимальный день для сдачи крови на биохимический скрининг. Например, я думала, что кровь мне надо будет сдавать завтра утром, имея на руках результаты УЗИ, а врач мне поркекомендовал приходить когда нам будет 12,6, т.к. в это время результаты будут самыми достоверными. Так что идите и ничего не бойтесь. Удачи!
0
24.11.2010
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

спасибо.......а что за биохимический скрининг????? мне про него никто ни че не говорил....

0
24.11.2010
Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва
это положено, в первом триместре, как и узи. сдается кровь на определенные параметры. для опрелделения вероятности какх-либо пороков.
0
24.11.2010
Туся))))
Егорушка, 23 года 3 месяцаТима, 16 лет 6 месяцевКнопка, 15 летАлина, 10 лет 7 месяцев Москва
а я ту беременность в 12 недель уже зналакто у меня там живет)))
0
24.11.2010
Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва
ой, я тоже так хочу знать... узи будет ровно в 12 недельimage
0
24.11.2010
Туся))))
Егорушка, 23 года 3 месяцаТима, 16 лет 6 месяцевКнопка, 15 летАлина, 10 лет 7 месяцев Москва
Мась ну это от врача зависит ))))
0
24.11.2010
Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва
понимаю)) не тока от врача, но и от того, каким местом мое чудо повернется)) но так хочется усмирить свое любопытсво поскорее))
0
24.11.2010
Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва

а мне мой Г говорит, что лучше после 12 недели сделать скриниг. хотя меня уже любопытство разбирает, так хочется еще раз посмотреть)))image

0
24.11.2010
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
не знаю почему меня отправили именно в 11????
0
24.11.2010
Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва
я так понимакю, что это не принципиально, там вроде разброс в 2-3 недели, но не позже 13 недель надо сдать анализ. я больше надеюсь, что на более поздних узи мона будет разглядеть, кито там живет))
0
24.11.2010
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский
Я делала на сроке 10 и 5, мне поставили ровно 10 недель срок. Кровь на скриннинг сдала в 11 и 3. На первом (да и на втором) узи все было хорошо. По результатам первого скриннингам мне сказали, что риск очень низкий и последующие скриннинги (тройной тест) можно не делать.
0
24.11.2010
Ксюша
Тимур, 16 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 10 месяцев Москва
Да, это будет первое скрининговое УЗИ. Посмотрят на молявочку, все ли там нормально, все ли на месте, мне еще почки смотрели сразу, зачем не знаю, видимо так надо, ну и перед УЗИ кровь из вены берут.
0
24.11.2010
Аида
Варенька, 15 лет Сызрань
у меня тоже узи будет в понедельник , на сроке 11 нед.1 д
0
24.11.2010
Я что одна такая???? 11 недель

Похожие записи