13 лет

девочки у кого такой же срок....помогите...

ну Лена, ну что ты прям как маленькая?! )))) Главное с малышом все в порядке, а пузико вырастет и оглянуться не успеешь)))) матка сейчас на наших сроках уже из тазобедренной области поднимается и совсем скоро станешь большая)))image
14.12.2010
тока приехала от Г....она потрогала матку и сказала уже 12 см от лобка.....и дала мне потрогать.....сказала мы уже подросли ))))))))))
14.12.2010
Лена, не переживай ты так. очень много зависит от твоей конституции, от особенностей строения костей таза. поверь, всему свое время, пузо обязательно появится, потом еще будешь мучатся, не зная, как поудобнее лечь спать)) у меня при первой Б (11 лет назад) живот слегка появился к 12 неделям, а сейчас я в 7 недель побежала за спец.брюками для беременюшек)), так что все еще впереди.
09.12.2010
Леночка, ну что же ты такая эмоциональная? Ведь беременность - такое счастье, такое чудо! А ты ищешь сама себе поводы для беспокойства!Я тут читала, девочки пишут, что у них утром нет живота, а к вечеру появляется! Может, и у тебя животик был вечером, а к утру пропал? Так то ж кишечник всему виной...А вообще мне мой гинеколог сказала, что вообще-то живот может появляться только в 16 недель, раньше это практически невозможно! Так что, не переживай! Настраивайся на то, что у тебя и у малыша все в порядке! Он же все чувствует, наверняка ему не нравится, что ты так много плачешь!!!
09.12.2010
спасибо танюш за поддержку.....)))))).....верю что у нас все хорошо!
10.12.2010
все я схожу с ума!!!!! горло