короче нам незя секиться было с 20-ти недель.....под запретом было все!!!!....а щас можно???????????????7 у врача не спрашивала...какие могут быть противопаказания сейчас??просто как раз и шейку подготовить....
.....
хотя самой оч страшно.....если после секиса закровит??бывало ли у вас таое??или выделения какие нить начнуться????......а то мужа едит.......и похоже он как-то просек что я хочу сегодня на нем оторваться 
......а то щас типа можно я поеду....??я говорюему нет...типа вдруг начнется...а он мне: ну а я что смогу тогда сделать???...пипец я бросила трубку и разревелась....
......
Зато ходит прикалывается: "я, говорит, уже на водителя засматриваться стал. как красива его лысина в лучах заходящего солнца " 

окей

Только осторожно=))))