дев
ч
онки...как животик???...ребрышки торчат???


дев
ч
онки...как животик???...ребрышки торчат???


головка просто на фото видимо кажется что на бочек, ну вот и я до ребенка решила докапаться))))) да ну нас в баню! эз правда првда такиой классный!!!!! прям аппетитненький такой)))) на моих похож, да у нас и мужья кстати похожие;)))
Лена, по моему мнению нормальный малыш!
з.ы: у вас пупочная грыжа??
Не переживайте, нету у Вас ни какого рахита. Просто ребеночек худенький, из-за этого видны ребра.
Вы сами попробуйте лечь и у Вас так же будет видно.
И все кто живут в городе, у них есть процент рахита.
Один раз мы пошли в поликлинику. Нашего педиатра не было, и попали к другому. Он нам сказал что у Вас рахит, давайте витамин Д3. Мы его не давали так как было лето и солнышко было достаточно.
Прошло время, и когда уже пошли к нашему педиатру, то она просто сказала что тот педиатор дурак полный.
Рахита никакого нет, просто ребенок худой. И мои волнение ушли, с этим ответом.
Lenus ne vidumivay ,ti videla fotografii detey s rahitom???
Klassniy Sladkiy Butuzik -Karapuzik u tebya!!! smotri i naslajdaysya svoim malishom!!!!!
у меня у старшей подобная картина была....до сих пор живот немного торчит...